Расписание НСКФ | Национальный Суперкомпьютерный Форум (2022)

Заполни форму!

Расписание НСКФ

Расписание

Первый день работы форума – 29-ое ноября (вторник)

09:00-09:20 Регистрация и welcome-кофе, подготовка к пленарной сессии
09:20-09:40 Открытие форума
09:40-12:10 5 пленарных докладов
12:10-12:30 Кофе-брейк
12:30-15:00 5 пленарных докладов
15:00-16:20 Обед, автобусы 15:10 и 16:00
16:20-18:20 6 секционных докладов
18:20-18:40 Кофе-брейк
18:40-20:20 5 секционных докладов
20:20-21:20 Welcome Party
21:20 Отъезд в гостиницы, автобус 21:30

Второй день работы форума – 30-ое ноября (среда)

09:30-10:00 Регистрация и welcome-кофе
10:00-12:00 12 секционных докладов (2 потока по 6 докладов)
12:00-12:20 Кофе-брейк
12:20-14:00 10 секционных докладов (2 потока по 5 докладов)
14:00-15:30 Обед, автобусы 14:10 и 15:10
15:30-17:30 12 секционных докладов (2 потока по 6 докладов)
17:30-17:50 Кофе-брейк
17:50-19:30 10 секционных докладов (2 потока по 5 доклада)
19:30 Отъезд в гостиницы, автобус 19:40

Третий день работы форума – 01-ое декабря (четверг)

09:30-10:00 Регистрация и welcome-кофе
10:00-12:00 12 секционных докладов (2 потока по 6 докладов)
12:00-12:20 Кофе-брейк
12:20-14:00 10 секционных докладов (2 потока по 5 докладов)
14:00-15:30 Обед, автобусы 14:10 и 15:10
15:30-17:10 10 секционных докладов (2 потока по 5 докладов)
17:10-17:30 Кофе-брейк
17:30-19:30 Круглый стол Абрамова С.М.
19:30-19:50 Переезд, автобус 19:40
19:50-20:50 Заключительный банкет
20:50 Отъезд в Москву, автобус 21:00

Четвертый день работы форума – 02-ое декабря (четверг)

10:30-11:00 Подготовка к онлайн-сессии: подключение, настройка оборудования, проверка связи
11:00-12:20 8 секционных докладов (2 потока по 4 доклада)
12:20-12:40 Технологический перерыв
12:40-14:20 10 секционных докладов (2 потока по 5 докладов)
14:20-15:30 Перерыв на обед
15:30-17:50 14 секционных докладов (2 потока по 7 докладов)
17:50-18:10 Технологический перерыв
18:10-20:30 14 секционных докладов (2 потока по 7 докладов)

 

© 2012-2022 НСКФ

Фото-, видео- и аудио-материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International